Новости: В Торгово-Промышленной Палате появился отдел экспертизы, сертификации и оценки по проведению независимой строительно-технической экспертизы.

Уважаемые коллеги!

Торгово-промышленная палата города Сочи предоставляет широкий спектр услуг

- физическим лицам,

- представителям малого, среднего и крупного бизнеса.

Мы тесно взаимодействуем с представителями исполнительной, судебной и законодательной власти.
Располагая штатом квалифицированных специалистов, обладающих специальными знаниями, предлагаем Вам услуги отдела экспертизы, сертификации и оценки по проведению независимой строительно-технической экспертизы:

- внесудебной (проводится по инициативе собственника объекта);

- досудебной (проводится по инициативе следственных органов);

- судебной (проводится по инициативе суда),

в том числе:

• Определение фактического расположения объектов розничной продажи алкогольной продукции в отношении границ территорий, на которых розничная продажа алкоголь-ной продукции не допускается;

• Установление соответствия проектной документации и строительных объектов требованиям специальных правил;

• Определение технического состояния, причин повреждения объектов;

• Установление объема, качества и стоимости выполненных работ;

• Определение стоимости восстановительного ремонта;

• Установление возможности реального раздела объектов, включая разработку вариантов указанного раздела

Заполните до 20.03.2017 г. заявку на сайте http://page75519.bmbullet.ru/ и получите БЕСПЛАТНУЮ консультацию эксперта.