Новости: Заседание правления Торгово-промышленной палаты с участием руководителей общественных Комитетов

26 июля 2017 г., в Сочи прошло заседание правления Торгово-промышленной палаты с участием руководителей общественных Комитетов, посвященное созыву очередной конференции Торгово-промышленной палаты г. Сочи, рассмотрению и утверждению её повестки дня, рассмотрению и утверждению нормы представительства, о согласовании даты проведения собрания по избранию делегатов на очередную конференцию.

В заседании правления Торгово-промышленной палаты г. Сочи приняли участие Председатель краевой ТПП Александр Ткаченко и первый заместитель Главы администрации г. Сочи Анатолий Рыков.

Единогласным решением членов правления была утверждена дата проведения очередной конференции Торгово-промышленной палаты г. Сочи на 22 сентября 2017 года.

По информации, предоставленной членам правления Президентом Торгово-промышленной палаты г. Сочи Вадимом Левченко, одним из главных вопросов очередной конференции будет избрание нового состава Совета и руководства местной деловой Палаты.

Кроме этого, в рамках проведения очередной конференции, планируется подписание Соглашения «О сотрудничестве между Администрацией г. Сочи и Торгово-промышленной палатой г. Сочи».

Владимир Сердюк,
член правления ТПП г. Сочи