image description Визит делегации Торгово-Промышленной Палаты Хатлонской области Республики Таджикистан

9 августа 2017 года Торгово-Промышленную Палату города Сочи посетила делегация Торгово-Промышленной Палаты Хатлонской области Республики Таджикистан во главе Генерального директора Олимова Кудратулло Гайратовича.

В момент пребывания делегации в городе Сочи проходила выставка-продажа сельскохозяйственных продуктов из Таджикистана, месторасположение которой было на площади Южного мола возле Сочинского морского порта. В связи с этим, была назначена встреча с Президентом Торгово-Промышленной Палаты города Сочи Левченко Вадимом Павловичем, дабы обсудить, интересующие обе стороны, вопросы. В результате визита было подписано соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве.