Третейское разбирательство и медиация

Создание условий для эффективного разрешения экономических споров является одной из важных функций Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, закрепленной Законом РФ «О торгово-промышленных палатах в Российской Федерации» и Уставом ТПП РФ.
При ТПП РФ действуют ведущие в России и известные в мире третейские суды (арбитражные институты):

• Международный коммерческий арбитражный суд (МКАС);
  • Морская арбитражная комиссия (МАК);
  • Третейский суд для разрешения экономических споров;
  • Спортивный арбитраж;
  • Коллегия посредников по проведению примирительных процедур, созданная в целях содействия мирному (внесудебному) урегулированию коммерческих споров.

Развернуть

Наши эксперты

354000, РФ, Краснодарский край, г.Сочи, ул. Кубанская, 15
(8622)96-75-48 -приемная, (8622)96-74-49- Центр экспертизы и оценки собственности, (8622)96-74-52- Конгресс-бюро, (8622)96-75-36- Организационный отдел

Заказ услуги

Ваш запрос отправлен, спасибо за обращение.
Необходимо выбрать услугу
Добавить файл
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Заказ звонка

Ваш запрос отправлен, спасибо за обращение.
Необходимо выбрать услугу

Ваш вопрос отправлен, спасибо за обращение.
Отправить еще вопрос.

* Сведения об услугах носят справочный характер и не являются публичной офертой. Условия оказания услуг устанавливаются конкретным договором между Заказчиком и Исполнителем.